Boom metrics
НовостиОбщество19 сентября 2026 17:45

«В сердце у нас - Россия!»: «Ночные волки» из Шахтерска проголосовали на выборах в Госдумувидео

Байкеры из ДНР проголосовали за будущее Донбасса и в память о павших бойцах
Для представителей мотоклуба участие в голосовании стало осознанным шагом. Фото: Администрация Шахтерского округа

Для представителей мотоклуба участие в голосовании стало осознанным шагом. Фото: Администрация Шахтерского округа

Члены отделения «Шахтерск» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» приняли участие в выборах депутатов Государственной Думы России. Об этом сообщили в администрации Шахтерского округа ДНР.

Для представителей мотоклуба участие в голосовании стало осознанным шагом: по их словам, этот выбор касается не только нынешних событий, но и перспектив развития Донбасса и всей России.

Шахтерские «Ночные волки» сделали свой выбор

t.me/AGShahtersk

- В 2014 году жители Донбасса сделали свой выбор в сторону здравомыслия и преданности истории нашего трудолюбивого и славного края. Россия тогда тоже сделала выбор и приняла свои исторические территории в свои необъятные просторы. Сегодня Родина нуждается в нашей поддержке, в нашем выборе пути, по которому пойдет развитие Донбасса. Путь «Ночных волков» - это путь сердца. А в сердце у нас - Россия! - заявил президент Шахтерского отделения мотоклуба «Ночные волки» Григорий Ходоков.

Один из байкеров, Юрий Шемерда, рассказал, что голосовал еще и в память о погибших товарищах:

- Сегодня сделал свой выбор не только за себя, но и за погибших парней, которые отдали свои жизни за будущее России.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мариуполь выбирает: Как проходит второй день голосования на выборах в Госдуму

В Мариуполе стартовал второй день основного голосования на выборах в Госдуму РФ (подробнее)