
Команда ДНР по грэпплингу вернулась с XVII Юношеских игр боевых искусств в Анапе с девятью медалями. Об этом сообщил министр спорта и туризма Донецкой Народной Республики Максим Швец.
Владислав Азарян завоевал золото в категории 14–15 лет. Серебро у Дмитрия Старокольцева, Константина Мурашова (12–13 лет), а также Станислава Калабухова, Егора Гончарова и Даниила Титарчука (14–15 лет). Бронзу взяли Алексей Бургас, Глеб и Ярослав Оноприенко (12–13 лет).
- Поздравляю спортсменов с заслуженным успехом! Пусть этот результат станет мощным стимулом для новых свершений, - сказал Максим Швец.
Ранее сообщалось, что в Донецке прошел учебно-методический семинар по восточному боевому единоборству в дисциплине Сетокан. В нем приняли участие 60 сильнейших спортсменов сборной ДНР из Донецка, Макеевки и Горловки, а также их наставники.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Пролетарском районе Донецка формируют спортивный кластер
В Пролетарском районе Донецка центральным объектом станет бассейн с шестью 25-метровыми дорожками и глубиной до двух метров (подробнее)