
Молодежь собралась в столице Донецкой Народной Республики на совместный просмотр церемонии закрытия Международного фестиваля молодежи, который проходил в Екатеринбурге. Об этом «КП Донецк» сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.
- На экране - финальные трогательные кадры фестиваля, знакомые лица и моменты, которые объединили молодежь из разных регионов и стран. А в зале - эмоции, поддержка и особое чувство гордости за ребят из Донбасса, которые стали частью этого большого события, - рассказали в Министерстве.
Международный фестиваль молодежи реализован в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».
Ранее сообщалось, что на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге состоялась встреча министра молодежной политики ДНР Дениса Шимановского с представительницей Никарагуа Дарлинг де лос Анхелес Эрнандес Кастро. Стороны обсудили дальнейшее развитие сотрудничества, уделив особое внимание молодежной политике, исторической памяти и культурному обмену.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Омбудсмен России Яна Лантратова познакомилась с экспозицией ДНР на МФМ-2026
Лантратовой рассказали о представленных на стенде реликвиях, демонстрирующих культурное и историческое наследие донецкого региона (подробнее)