
Операторы БПЛА совместно с расчетами гаубицы «Мста-Б» ВС Российской Федерации уничтожили польскую артиллерийскую установку «Краб» в Краматорском районе Донецкой Народной Республики.
- Первый удар по самоходной артустановке нанес расчет 152-мм буксируемой гаубицы «Мста-Б». Далее, уже обездвиженную машину противника атаковали ударные дроны, - рассказали в Минобороны России.
Кадры объективного контроля свидетельствуют о том, что артиллерийская установка украинских боевиков уничтожена.
Ранее сообщалось, что бойцы «Южной» группировки войск ВС России уничтожили самоходную артиллерийскую установку «Braveheart» производства Великобритании в Донецкой Народной Республике.
Кроме того, сообщалось, что бойцы Вооруженных сил России уничтожили живую силу украинских боевиков на подступах к населенному пункту Сергеевка в Донецкой Народной Республике.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бойцы группировки войск «Запад» улучшили положение и нанесли поражение ВСУ
Российские войска нанесли поражение ВСУ в районах населенных пунктов Богородичное, Пришиб и Сидорово в ДНР (подробнее)