
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В результате атак беспилотников ВСУ на территории ДНР 11 сентября погибли два человека, еще семь мирных жителей получили ранения. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин.
Он уточнил, что в селе Малоянисоль Володарского округа вражеский дрон прицельно ударил по ремонтной бригаде Мариупольского УГГ «Донбассгаз» (филиал ООО «Черноморнефтегаз»). В результате погибли двое мужчин - 1966 и 1974 года рождения. Ранения получили еще четверо сотрудников бригады: мужчины 1968, 1980, 1982 и 1975 годов рождения.
В поселке Красная Поляна Великоновоселковского округа ударный БПЛА атаковал автовышку ПАО «Россети», в результате чего ранения средней степени тяжести получил мужчина 2000 года рождения и пострадал мужчина 1966 года рождения.
В Шахтерском округе во время повторной атаки украинских дронов пострадал водитель службы пожаротушения МЧС России.
Глава ДНР Денис Пушилин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.
- Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь. Желаю раненым скорейшего выздоровления! - отметил он.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР в результате атак БПЛА погибли два человека, еще семеро получили ранения
Раненые находятся под наблюдением медиков (подробнее)