
В Донецке на бульваре Ивана Франко завершают работы по благоустройству дорожной инфраструктуры. Как сообщили в администрации города, на участке магистральной дороги уже уложены около 9 тысяч квадратных метров нового асфальта.
Работы проводятся силами муниципального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление». Сейчас сотрудники службы наносят дорожную разметку и устанавливают знаки. В частности, обустраивают 6 пешеходных переходов, а также размещают знаки «Осторожно, дети».
- Это особенно важно, поскольку бульвар окружен жилой зоной, где расположено несколько школ, - пояснили в мэрии.
Кроме того, вдоль бульвара специалисты устанавливают около 30 дорожных знаков.
Напомним, что в ДНР опровергли слухи о появлении «приказа» про изменение режима на дорогах. В интернете неизвестные распространяют фальшивый «приказ» якобы от Минтранса ДНР.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 1400 объектов соцсферы готовы к началу холодов в ДНР
Помимо подготовки к зиме, в ДНР наращивают темпы ремонта домов и дорог (подробнее)