
26 августа в результате обстрелов со стороны ВСУ пострадал Калининский район Донецка. Как сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин, под удар попало одно из зданий и учебное заведение.
- В результате варварской атаки укрофашистами Калининского района повреждено здание, а также около 70 оконных блоков учебного заведения, - заявил он.
Сейчас в образовательном учреждении силами «Народной Дружины» ведутся работы по закрытию теплового контура.
Напомним, ранее сообщалось, что 26 августа под удар ВСУ попал центр Донецка - основные повреждения зафиксированы в Киевском районе, в том числе в районе торгового центра «Донецк Сити». По свидетельствам очевидцев, в городе прозвучала серия взрывов. На данный момент известно о троих пострадавших, среди них - ребенок. На месте обстрелов обнаружены фрагменты от крупнокалиберных боеприпасов, предположительно иностранного производства.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это очередное военное преступление киевского режима»: Пушилин отрегировал на удар ВСУ по центру Донецка 26 августа
26 августа в разгар дня центр Донецка подвергся атаке со стороны ВСУ (подробнее)