
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Горловке в результате атаки беспилотника вооруженных формирований Украины ранены три мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Горловка Иван Приходько.
- Вследствие атаки дрона ВФУ в Центрально-Городском районе Горловки ранен мирный житель, - сообщил Иван Приходько.
Позже он сообщил, что количество раненых мирных жителей Горловки в результате атаки БПЛА ВСУ возросло до трех человек.
Ранее сообщалось, что в Амвросиевском округе вооруженные формирования Украины атаковали пассажирский микроавтобус. Погибли два человека, еще четверо ранены. Атака произошла около трех часов ночи.
Кроме того, в Донецке в результате детонации взрывоопасного предмета пострадал мирный житель. Инцидент произошел в Киевском районе столицы Донецкой Народной Республики.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР 20 августа от атак дронов ВСУ пострадали три человека
В ДНР при обстрелах ВСУ повреждены три дома и шесть объектов инфраструктуры (подробнее)