
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины продолжают обстреливать Горловку. В результате очередной атаки противника пострадал мирный житель.
- В результате атаки БПЛА ВФУ в Горловке ранен мирный житель, - сказал глава городского округа Горловка Иван Приходько.
Ранее сообщалось, что 17 августа в Донецкой Народной Республике в результате атак украинских дронов погиб один человек и десять получили ранения. На трассе Волноваха - Егоровка противник атаковал грузовик. В результате удара погиб мужчина, а также был ранен мужчина. В Волновахском округе при атаке на автомобиль была тяжело ранена женщина и пострадал мужчина. В Великой Новоселке был ранен мужчина. В Горловке пострадали шесть мирных жителей.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ атаковали Горловку, ранены три мирных жителя
ВСУ атаковали Центрально-Городской район Горловки (подробнее)