
В Енакиево завершается третий этап благоустройства парка имени Георгия Берегового. За все время работ на территории общественного пространства появились современные детские игровые зоны, новые места для отдыха, освещение и видеонаблюдение. Об этом сообщил в пресс-службе «Единой России» в ДНР.
- Парк уже стал полноценным общественным пространством для семей, детей и молодежи. Важно, что работа не останавливается: территория развивается дальше, появляются новые возможности для отдыха и досуга, - сказал член Общественного движения «Донецкая Республика» Сергей Макаров.
На территории парка также появится Центр творчества для детей и молодежи. Его разместят в здании бывшего кинотеатра «Орион».
Ранее сообщалось, что поселок Тельманово в Донецкой Народной Республике одержал победу в I Всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской среды. Проект благоустройства под названием «Уютный берег» признан лучшим, и уже в 2027 году здесь начнутся работы.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе навели порядок на территории парка «Патриот»
Парк «Патриот» с момента открытия стал одним из самых посещаемых мест на левобережье Мариуполя (подробнее)