
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Киевский режим приступил к вывозу документов и материальных средств из Краматорска Донецкой Народной Республики в Перечин, который расположен в Закарпатской области.
- Из Краматорска продолжается вывоз документов и материальных средств. Эвакуация происходит в Перечин. С высокой долей вероятности, именно туда в ближайшее время переедут и лояльные Киеву чиновники этого русского города, - рассказали ТАСС в российских силовых структурах.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Российской Федерации улучшили позиции в районах Дружковки, Славянска и Краматорска в Донецкой Народной Республике.
Кроме того, сообщалось, что ВС Российской Федерации уничтожили артиллерийскую установку «Paladin» производства США и станцию радиоэлектронной борьбы ВСУ в Донецкой Народной Республике. Подразделения «Южной» группировки улучшили положение по переднему краю.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Российские войска уничтожили живую силу ВСУ в районе Алексеево-Дружковки
Операторы БПЛА ВС РФ ведут боевую работу круглосуточно с использованием всего арсенала средств поражения (подробнее)