
Сейчас в Макеевке продолжается восстановление конно-спортивной школы «Локомотив». Об этом в интервью «КП Донецк» рассказал министр спорта и туризма ДНР Максим Швец.
– Там, где у нас много лошадей и спортсменов. Она была в очень плохом состоянии, сейчас идут ремонтные работы. Конюшня готова. Так что лошади уже в этом году будут в тепле, – сказал министр.
Ранее сообщалось, когда строители региона-шефа завершат ремонт объекта, то каждый конюшенный блок оборудуют индивидуальными поилками для лошадей, что будет способствовать более эффективному уходу за животными, обеспечивая им доступ к чистой воде в любое время.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Будут растить чемпионов: В Донецке начали тестировать детей на склонность к различным видам спорта
В Донецке открылась площадка федерального проекта «Стань чемпионом», которая помогает родителям определиться со спортивно секцией для ребенка (подробнее)