
В Донецкой Народной Республике состоялось заседание Координационного совета по частной охранной деятельности при Главном управлении Росгвардии по ДНР. Также в мероприятии приняли участие представители УФСБ России по ДНР, прокуратуры, МВД, Министерства образования и науки республики и ассоциации «Школа без опасности».
Как сообщили «КП Донецк» в пресс-службе Главного управления Росгвардии по ДНР, на совете подвели итоги работы подразделений лицензионно разрешительной работы за первое полугодие.
Также участники совета обсудили организацию профилактических мероприятий в преддверии Дня знаний и выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IX созыва.
Напомним, что в Донецкой Народной Республике рассмотрели вопрос об антитеррористической защищенности объектов социальной инфраструктуры региона. В Донецке провели круглый стол по изменению в законодательстве частной охранной деятельности.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР предложили новый подход к работе со студенчеством
В ДНР молодежь выбирает внеучебную деятельность вместо лекций (подробнее)