
На трассе Ялта - Кремневка произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Водитель Audi Q5 выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Focus. В результате погибли пять человек, трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР.
В Audi пострадали водитель и два пассажира. В Ford погибли водитель и четверо пассажиров, включая 12-летнего подростка.
- В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ведомства.
Ранее сообщалось, что в Торезе пожарные спасли девять человек из задымленного подъезда. Днем в пятиэтажке загорелись три электрощита на первом этаже. Жильцы вызвали пожарных. Спасатели вывели на свежий воздух девять жильцов, включая 13-летнего подростка. Никто не пострадал.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На реке Кальмиус в Донецке сотрудники МЧС спасли 44-летнего мужчину
В Ворошиловском районе Донецка 44-летний мужчина купался и не смог самостоятельно выбраться на берег (подробнее)