
Фото: Алексей ФОКИН.
В Мариуполе отмечают День семьи, любви и верности. С этим праздником жителей поздравил глава города Антон Кольцов.
Он подчеркнул особую роль семьи для каждого человека.
- Это наша опора, главная поддержка и место, где нас всегда ждут, - отметил Кольцов.
Особое внимание градоначальник уделил семьям, воспитывающим приемных детей. Антон Кольцов сообщил, что сейчас под опекой и попечительством в Мариуполе находятся 508 детей. Взрослые дарят им настоящий дом и заботу.
- Это большой ежедневный труд, и он вызывает огромное уважение, - заявил глава города.
Кольцов также напомнил, что самые важные семейные традиции часто кроются в простых вещах: совместных ужинах, домашних рецептах, семейных реликвиях. Он пожелал, чтобы в домах мариупольцев всегда было тепло и спокойно.
- Создавайте свои добрые традиции, берегите историю своей семьи и проводите больше времени с самыми близкими, - призвал глава Мариуполя.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин назвал семью главной жизненной опорой
Глава ДНР поздравил жителей Республики с Днем семьи, любви и верности (подробнее)