Boom metrics

В МФЦ ДНР создали особую атмосферу для юных посетителей в канун Дня защиты детей

Сотрудники МФЦ ДНР подарили праздничное настроение детям
В преддверии Международного дня защиты детей одно из отделений МФЦ ДНР наполнилось атмосферой настоящего праздника. Фото: ТГ/Кувалдина

В преддверии Международного дня защиты детей одно из отделений МФЦ ДНР наполнилось атмосферой настоящего праздника. Фото: ТГ/Кувалдина

В преддверии Международного дня защиты детей одно из отделений МФЦ ДНР наполнилось атмосферой настоящего праздника. Маленьких посетителей и их родителей встречали яркие воздушные шары, мыльные пузыри и радушные улыбки сотрудников. Об этом сообщила руководитель ГБУ «МФЦ ДНР» Полина Кувалдина.

Она отметила, что ежедневно центры «Мои документы» посещают мамы с детьми, которым необходимо решать важные семейные вопросы. Полина Кувалдина заявила, что для нее, как руководителя, крайне важно, чтобы МФЦ были не только местом получения государственных и муниципальных услуг, но и пространством, где семьи могут почувствовать заботу, внимание и поддержку.

- Дети - это наше главное богатство и будущее, именно ради их счастливого детства, спокойствия и улыбок мы должны делать все возможное, чтобы мир вокруг становился добрее и теплее, - подчеркнула она.

Руководитель «МФЦ ДНР» пожелала каждому ребенку крепкого здоровья, любви, заботы близких, а также счастливого детства, наполненного радостью, светлыми моментами и верой в добро.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«МОСГАЗ» передал подарки для воспитанников школ-интернатов в Донецке

Акустическая система и беговая дорожка доставлены в школы-интернаты Донецка к Международному дню защиты детей (подробнее)