Boom metrics

Народный фронт и Ирина Куксенкова доставили помощь детским учреждениям ДНР

Воспитанникам детских учреждений ДНР привезли постельное белье, посуду, медицинское оборудование и бытовую технику
Народный фронт и Ирина Куксенкова доставили помощь детским учреждениям ДНР. Фото: Народный фронт

Народный фронт и Ирина Куксенкова доставили помощь детским учреждениям ДНР. Фото: Народный фронт

Команда Народного фронта совместно с Ириной Куксенковой доставили помощь детским учреждениям Донецкой Народной Республики. Акцию приурочили ко Дню защиты детей. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Народного фронта.

- Мы привезли посуду, постельное белье, посудомоечную машину, специальное оборудование для хранения медикаментов в медицинском пункте - то, в чем в первую очередь видят нужду руководители учреждений. Для Народного фронта важно уделять внимание таким адресным просьбам, потому что здесь работают неравнодушные люди, - рассказала член Центрального штаба Народного фронта, военный корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова.

Она добавила, что дети были очень рады и даже устроили небольшое представление.

Ранее сообщалось, что Народный фронт ДНР привез две тонны брикетов в храм Архистратига Михаила.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Красноармейске открыли гуманитарный центр Народного фронта

В гуманитарном центре Красноармейска жители города могут запросить эвакуацию на безопасную территорию и получить необходимую помощь (подробнее)