
Строители завершают фасадные работы в здании центра социального обслуживания в Мариуполе. Общая площадь здания составляет около 1400 квадратных метров. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».
- Строители уже усилили несущие конструкции и стены здания, обновили кровлю и окна, заканчивают наружные отделочные работы. Внутри строения ведутся масштабные работы по устройству современных инженерных систем и отделке помещений, - рассказали в пресс-службе.
Там добавили, что открыть восстановленный центр планируется уже в 2026 году.
Ранее сообщалось, что на левом берегу Мариуполя специалисты восстанавливают школу №40, которая была построена еще в 1936 году. Строители ремонтируют фасад, монтируют новую кровлю, полностью заменяют инженерные системы и выполняют отделку в местах общего пользования.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Разрушенный дом в Мариуполе отстроили заново вместо ремонта
Детские площадки и зеленые зоны появятся у дома на улице Азовстальской в Мариуполе (подробнее)