
В администрации Донецка сообщили о начале монтажа новой оригинальной конструкции под названием «Волна» на одной из центральных городских улиц - Артема. Этот арт-объект станет частью праздничного оформления города к предстоящему 9 Мая.
В настоящее время специалисты занимаются сваркой для создания основы будущей инсталляции. После этого на конструкции закрепят кашпо. Их затем наполнят цветочными композициями, которые, несомненно, оживят улицу Артема и придадут ей особое очарование.
- Завершение работ запланировано до Дня Победы, - заявили в городской администрации.
Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке в преддверии Дня Победы благоустраивают памятники и места воинской славы. Недавно активисты привели в порядок памятный знак Первому Главе ДНР Александру Захарченко и места захоронений на Мушкетовском кладбище.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР стартовала Донецкая неделя моды
«Донмод» - это первое в ДНР масштабное отраслевое событие, объединяющее представителей модной индустрии из разных регионов России (подробнее)