
На церемонии вручения III Всероссийской муниципальной премии «Служение» были объявлены имена номинантов, в числе которых оказались и представители Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Ассоциации «Совет муниципальных образований ДНР».
Председатель Ассоциации, член Высшего совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРСУ) Алексей Кулемзин, а также глава Донецкого городского совета Юрий Атаманов выразили свою поддержку двум кандидатам из Республики, прошедшим в финал престижного конкурса.
Одним из них стал участник СВО, врио главы Старобешевского муниципального округа ДНР Алексей Черкашин с проектом «С передовой СВО в муниципалитет». Ветеран наглядно демонстрирует, как приобретенный боевой опыт и стремление защищать Отчизну могут сослужить хорошую службу обществу в мирной жизни.
Второй проект, получивший высокую оценку, - «Мастерская добрых дел». Его представляет Евгений Мажара, депутат и главный врач Центральной городской клинической больницы №6 в Донецке. Основанный на личном опыте автора, данный проект направлен на решение социальных проблем наиболее уязвимых групп населения и оказание помощи в экстренных ситуациях.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава ДНР Денис Пушилин поздравил с Днем местного самоуправления
Представители ДНР принимают участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России» (подробнее)