
Вооруженные силы Российской Федерации сорвали ротацию украинских боевиков на Добропольском направлении в Донецкой Народной Республике. На этом участке линии боевого соприкосновения российские войска уничтожили живую силу и технику ВСУ.
- Расчеты ударных FPV-дронов войск беспилотных систем группировки «Центр» уничтожили пикапы с личным составом, бронированную технику, квадроциклы и живую силу противника на Добропольском направлении специальной военной операции, - рассказали в Министерстве обороны России.
Там добавили, что ВС РФ контролируют все маршруты снабжения подразделений украинских боевиков ВСУ.
Ранее сообщалось, что спецподразделение «Горыныч», входящее в состав донецкого Управления ФСБ России, совместно с 4-й бригадой Южной группировки войск Минобороны РФ проводит операцию по ликвидации украинских диверсантов в городе Константиновка.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Полицейские эвакуировали из Димитрова в ДНР двух тяжелобольных жителей
Сотрудники МВД по ДНР начинают работу в освобожденном Димитрове (подробнее)