
В Донецке в Год единства народов заложили «Аллею дружбы народов». В мероприятии принял участие глава городского округа Алексей Кулемзин вместе с руководителем филиала Дома народов России в ДНР Ириной Беляковой и представителями национально культурных объединений.
- Мы высадили более 30 деревьев скандинавской рябины. Кроме того, в акции приняла участие наша молодежь из Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и активисты «Юнармии», - рассказал Кулемзин.
Он добавил, что каждое высаженное дерево символизирует сплоченность, взаимное уважение и гармонию.
Ранее сообщалось, что в Ленинском районе Донецка состоялась масштабная акция по озеленению сквера «Металлург», в которой принял участие глава города Алексей Кулемзин. Вместе с молодежью мэр высадил сотни саженцев роз.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Беглецы» вернулись в стадо: Американские бизоны, которые выходили на автодорогу в ДНР, вернулись к сородичам
Министр Алексей Шебалков рассказал о ситуации с бизонами, которые облюбовали места в районе «Саур - Могилы» (подробнее)