
В Донецкой Народной Республике дорожники приступили к ремонту трассы Шахтное - Степано-Крынка - Обрезное. Как сообщили в Службе автомобильных дорог Донбасса, в планах - обновить 4,5 километра.
Дорога связывает населенные пункты Амвросиевского округа и обеспечивает выезд на трассу Донецк - Харцызск - Амвросиевка - до границы Ростовской области. Всего под контролем Службы автомобильных дорог Донбасса сейчас находятся 14 объектов.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике обновили более 15 километров трассы Великая Новоселка - Старобешево. Этот маршрут связывает южные районы Республики с Донецком и обеспечивает выезд на трассу Донецк - Новоазовск - Седово.
Кроме того, в Донецке начался ремонт проспекта Дзержинского. Бригады из Москвы ведут монтаж тротуарной плитки, укладку асфальтобетонного покрытия на тротуарах и восстановление газонов. На объекте работают более 50 человек и свыше 25 единиц спецтехники.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР планируют восстановить автодороги Шахтерского округа и Тореза
В Шахтерском округе и Торезе усилят безопасность на дорогах (подробнее)