
В Донецке открылось новое отделение МФЦ на улице Вышнеградского, 13. Об этом сообщила руководитель ГБУ «МФЦ ДНР» Полина Кувалдина. На первом этапе отделение работает в формате «одной услуги» - принимает заявления по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимость.
Открытие нового офиса направлено на повышение доступности госуслуг и снижение нагрузки на действующие отделения.
- Мы продолжаем развивать сеть МФЦ ДНР, чтобы услуги становились ближе, быстрее и удобнее для каждого заявителя, - сказала Полина Кувалдина.
Ранее на оперативном совещании исполняющий обязанности министра экономического развития Дмитрий Краснов доложил Главе ДНР Денису Пушилину о работе МФЦ. По его словам, в регионе функционируют 55 офисов, в 2026 году планируется открыть еще 24 на 120 окон.
Кроме того, в Моспино начало работу новое отделение МФЦ ДНР.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Моспино открылось новое отделение МФЦ ДНР
Современный МФЦ ДНР в фирменном стиле начал прием граждан в Моспино (подробнее)