
Специалисты в области анестезиологии и реаниматологии из Горловки представили ДНР на межрегиональном форуме в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Донецкой Народной Республики.
В ведомстве отметили, что на данное мероприятие съехались медики со всей России, чтобы обсудить вопросы оказания экстренной и неотложной помощи.
Для среднего медицинского персонала была организована отдельная специализированная секция, где сотрудницы из РОАМСР ДНР и городской больницы №2 Горловки смогли поделиться своим опытом. В их числе - медсестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации Елена Бакина.
- В своем выступлении Елена Бакина поделилась практическим опытом работы в условиях повышенной нагрузки, рассказала о современных подходах к обезболиванию и сложностях, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты, демонстрируя высокий профессионализм и преданность делу, - рассказали в Минздраве ДНР.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке в ИНВХ продемонстрировали технологию трехмерной биопечати органов
Эксперт из Москвы рассказал о революционной технологии в медицине (подробнее)