Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2026 7:51

В Амвросиевском округе ремонтируют дорогу Григоровка – Агрономичное

Дорожники планируют восстановить участок дороги Григоровка – Агрономичное до конца апреля 2026 года
В Амвросиевском округе ремонтируют дорогу Григоровка – Агрономичное. Фото: «Служба автомобильных дорог Донбасса»

В Амвросиевском округе ремонтируют дорогу Григоровка – Агрономичное. Фото: «Служба автомобильных дорог Донбасса»

В Амвросиевском округе Донецкой Народной Республики ремонтируют дорогу Григоровка – Агрономичное. В планах у специалистов выполнить замену слоев износа асфальтобетонного покрытия на участке протяженностью 8,9 километров. Об этом сообщили в «Службе автомобильных дорог Донбасса».

- На сегодняшний день на объекте продолжаются работы по фрезерованию. Устройство верхнего выравнивающего слоя выполнено на 47 процентов. Дорога обеспечивает связь между населенными пунктами Григоровка, Многополье и Агрономичное, по ней также курсирует школьный автобус, - рассказали в «Службе автомобильных дорог Донбасса».

Специалисты планируют завершить работы до конца апреля 2026 года.

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике стартовал капремонт участка трассы Корсунь - Енакиево. В нормативное состояние приведут более десяти километров дорог.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приморский край в 2026 году восстановит дороги по трем улицам в Торезе

С 2022 по 2025 годы Приморский край восстановил в Торезе 25,6 километров дорог (подробнее)