Boom metrics

В ДНР задержали мужчину, подозреваемого в угоне 13 машин

Задержанный рассказал, что угонял машины, чтобы покататься
В ДНР задержали мужчину, подозреваемого в угоне 13 машин (архивное фото)

В ДНР задержали мужчину, подозреваемого в угоне 13 машин (архивное фото)

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике задержали мужчину, подозреваемого в угоне 13 автомобилей. В отдел полиции обратился житель села Приазовское Мангушского района и сообщил, что у него угнали машину. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.

Угнанный автомобиль был найден, а вместе с ним полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался мужчина 1989 года рождения.

- Подозреваемый рассказал полицейским, что преступления совершал без цели хищения, и угонял машины, чтобы покататься. Ранее мужчина был судим за аналогичные преступления, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Теперь задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что до 7 лет тюрьмы грозит водителю, сбившему человека на пешеходном переходе в центре Донецка. Авария произошла вечером 25 марта. Дончанин, которого сбили на улице Артема, находится в крайне тяжелом состоянии.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе задержали двух мужчин, причастных к серии краж

Задержанным в приморском городе ДНР мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет (подробнее)