
В Донецком театре кукол прошла ежегодная премия «Объект внимания», приуроченная к Международному дню театра. Генеральный директор - художественный руководитель театра Ольга Арутинова поздравила коллектив с чередой мартовских праздников: Днем кукольника, Днем работников культуры и Днем театра. Она вручила сотрудникам благодарности и отметила, что гордится своей командой. Об этом сообщили в Министерство культуры ДНР.
На мероприятии артистам театра Марии Чуприне и Вадиму Гадитулину вручили членские билеты Союза театральных деятелей РФ.
Ранее сообщалось, что руководитель Донецкой муздрамы Наталья Волкова получила Национальную премию в номинации «Управленец регионального уровня».
Кроме того, в Донецке в концертном зале Центра славянской культуры состоялось награждение работников культуры. Им вручили награды от Главы Донецкой Народной Республики, Правительства, Министерств культуры Российской Федерации и Донецкой Народной Республики, а также Республиканской профсоюзной организации.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецкой филармонии выступил Тульский симфонический оркестр
Выступление симфонических оркестров из Тулы и Донецка прошло в День работника культуры 25 марта (подробнее)