
Строители из Ленинградской области утеплили крышу почтового отделения в поселке Сартана, расположенном под Мариуполем. Об этом сообщили в администрации города.
В ходе ремонтно-восстановительных работ специалисты закрыли тепловой контур здания. После того, как были установлены и утеплены стены, основные работы развернулись на крыше.
- На чердаке помещения специалисты уложили утепляющие маты и смонтировали пароизоляцию, - рассказали в администрации.
Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе восстановили школу-интернат в Ильичевском районе. Строители из Красноярска под руководством компании «РКС-НР» провели ремонт в нескольких корпусах учреждения, где обучаются и воспитываются около ста детей с ограниченными возможностями здоровья. Этот проект стал не просто очередным восстановленным объектом, а значимым социальным шагом, который вернет детям возможность учиться, общаться и чувствовать поддержку взрослых.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Подмосковные строители восстановили дом на улице Кронштадтской в Мариуполе
Восстановленный в Мариуполе дом был построен в 1964 году (подробнее)