Boom metrics
НовостиОбщество9 марта 2026 6:11

В Енакиево автоледи устроили праздничный автослалом в честь 8 Марта

В Енакиево автоледи блестяще справились с заданием, показав высокий уровень подготовки
В Енакиево автоледи устроили праздничный автослалом в честь 8 Марта. Фото: Администрация городского округа Енакиево

В Енакиево автоледи устроили праздничный автослалом в честь 8 Марта. Фото: Администрация городского округа Енакиево

В Енакиево прошли необычные соревнования, приуроченные к Международному женскому дню. Местные автоледи вышли на трассу, чтобы побороться за звание лучшей в фигурном вождении. Об этом сообщили в администрации городского округа.

Организаторами автослалома выступили центр «Спорт для всех» и отдел физической культуры, спорта и туризма администрации города. Участницами стали девушки, для которых автоспорт - настоящая страсть. Начальник отдела Ксения Бондаренко, приветствуя спортсменок, подчеркнула важность развития активного образа жизни.

Под руководством тренера Романа Толстолуцкого участницы демонстрировали мастерство, ловкость и точность, преодолевая трассу из фишек в три этапа. Все девушки блестяще справились с заданием, показав высокий уровень подготовки.

Особый драйв мероприятию добавило показательное выступление дрифтеров из секции автоспорта, которые порадовали зрителей эффектным и захватывающим вождением.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерты, цветы и искренние слова благодарности: Как в ДНР отпраздновали Международный женский день

В ДНР поздравили женщин с главным весенним праздником (подробнее)