Boom metrics
НовостиОбщество7 марта 2026 9:12

В ДНР поздравили женщин в погонах с наступающим Международным женским днемвидео

В МВД по ДНР отметили вклад сотрудниц в обеспечение безопасности в непростых условиях
Сотрудницы полиции демонстрируют исключительную стойкость и профессионализм. Фото: МВД по ДНР

Сотрудницы полиции демонстрируют исключительную стойкость и профессионализм. Фото: МВД по ДНР

В преддверии Международного женского дня министр внутренних дел ДНР Павел Гищенко поздравил сотрудниц ведомства. Он отметил самоотверженность женщин, которые несут службу в правоохранительных органах Республики.

Генерал-лейтенант полиции подчеркнул, что в условиях военного времени сотрудницы МВД ДНР демонстрируют исключительную стойкость и профессионализм. Наравне с мужчинами они выполняют самые ответственные и опасные задачи, проявляя при этом верность своему долгу. По его словам, это заслуживает самой высокой оценки.

t.me/news_mvddnr

В ДНР наградили сотрудниц полиции в преддверии 8 Марта

- Ни в одном субъекте Российской Федерации в таких тяжелейших условиях не работают наши женщины наравне с мужчинами, - подчеркнул министр.

Глава ведомства вручил самым отличившимся сотрудницам награды.

- Это награда действительно за храбрость и за охрану общественного порядка, которые у нас получены в боевых условиях с реальным риском для жизни, - заявил Гищенко.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодежь поздравила пациенток и врачей донецких больниц с наступающим 8 Марта

В Донецке волонтеры поздравили женщин в больницах с наступающим праздником (подробнее)