
В Мариуполе с наступающим Международным женским днем поздравили женщин-педагогов. Для них организовали праздничный концерт во Дворце детского и юношеского творчества. Об этом сообщили в администрации Мариуполя.
- Зрителями стали женщины, работающие в сфере образования городского округа Мариуполь. Для них юные артисты и педагоги дополнительного образования подготовили программу с яркими хореографическими и вокальными номерами, - рассказали в администрации города.
Для всех педагогов прозвучали слова благодарности за их любовь, поддержку и душевную теплоту.
Ранее сообщалось, что в преддверии 8 Марта для жительниц Донецка провели праздник красоты. Участницам проекта «Преображение» дали возможность почувствовать себя обновленными, сияющими и по-настоящему счастливыми.
Кроме того, сообщалось, что в преддверии Международного женского дня активисты «Движения Первых» посетили освобожденные Курахово и Кураховку, чтобы поздравить местных жительниц и передать гуманитарную помощь.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе подготовили поздравления для женщин-военнослужащих к 8 Марта
В Мариупольском морском лицее провели акцию в поддержку участниц СВО (подробнее)