Boom metrics
НовостиОбщество4 марта 2026 15:18

Московская область восстановила многоэтажку на улице Бахчиванджи в Мариуполе

В мариупольской многоэтажке обновили кровлю, фасад и инженерные сети
Московская область восстановила многоэтажку на улице Бахчиванджи в Мариуполе. Фото: «РКС-НР»

Московская область восстановила многоэтажку на улице Бахчиванджи в Мариуполе. Фото: «РКС-НР»

В Мариуполе завершились восстановительные работы в многоквартирном доме на улице Бахчиванджи. Капитальный ремонт здания провели специалисты компании «РКС-НР» совместно с Фондом капитального ремонта Московской области.

Строители полностью восстановили конструктивные элементы и кровлю дома. В здании установлены новые окна и двери, отремонтированы места общего пользования, отмостка и фасад. Кроме того, специалисты привели в рабочее состояние все инженерные системы: центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализацию и электроснабжение.

Напомним, что школа №40 на улице Владимирской в Орджоникидзевском районе Мариуполя готовится принять учеников к новому учебному году. Реконструкция объекта ведется силами специалистов «Татлизинг» из Республики Татарстан и должна завершиться до 30 июля.

Кроме того, строители из Липецкой области восстановили дом на улице Пушкина в Жовтневом районе Мариуполя.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Закрытый двор, подземный паркинг и рядом море: В Мариуполе строят жилой комплекс бизнес-класса «Мари»

В Левобережном районе Мариуполя строят жилой комплекс «Мари» (подробнее)