
В Донецке продолжается серия муниципальных форумов партии «Единая Россия», где жители и представители власти обсуждают развитие муниципалитета. На встречах в Буденновском и Пролетарском районах, а также в Моспино глава города Алексей Кулемзин, советник Главы ДНР Елена Никитина и представители ведомств затронули широкий спектр тем - от локальных проблем до национальных проектов и программ.
- Цифры и программы - это лишь инструмент. Главное - это люди и вера в возрождение родного края, - подчеркнул Алексей Кулемзин, назвав каждую инициативу «кирпичиком в фундаменте будущего Донбасса».
Особое внимание на форуме уделили уже реализованным проектам. Так, к примеру, в Пролетарском районе и Моспино при поддержке «Единой России» и Москвы восстанавливают дороги, ремонтируют инженерные сети, строят детские и спортивные площадки.
- Мы не просто отчитываемся о проделанном - мы гордимся результатами и готовы делать еще больше, - заявил глава города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке обнаружили бесхозяйные объекты недвижимости
Список обнаруженных бесхозяйных объектов недвижимости опубликован на официальном сайте администрации Донецка (подробнее)