
Сотрудники полиции Харцызска почтили память своего коллеги Сергея Сокола, который героически погиб 18 марта 2023 года при выполнении служебно-боевых задач в Угледаре. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел по ДНР.
По инициативе руководства ОМВД России «Харцызский» на стене многоквартирного дома, где жил страж порядка, установили мемориальную доску. В знак глубокого уважения к погибшему коллеге полицейские возложили к памятной плите цветы.
Как отметил врио заместителя начальника ОМВД России «Харцызский» Александр Вишняков, память о погибших товарищах навсегда останется в сердцах коллег и будет служить примером верности служебному долгу для молодого поколения сотрудников полиции.
А начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России «Харцызский» Наталья Николаева подчеркнула, что семья погибшего сотрудника всегда может рассчитывать на поддержку и помощь со стороны полицейских.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Две «Парты Героя» открыли в Донецкой школе №126
«Парты Героя» в школе Донецка посвящены двум выпускникам (подробнее)