Boom metrics
НовостиОбщество6 февраля 2026 9:17

Театр кошек Куклачева представит увлекательный спектакль в ДНР

Спектакль «Кото Бум» представят в Центре славянской культуры 4 апреля 2026 года
Театр кошек Куклачева представит увлекательный спектакль в ДНР. Фото: Яндекс Афиша

Театр кошек Куклачева представит увлекательный спектакль в ДНР. Фото: Яндекс Афиша

Театр кошек Куклачева представит увлекательный спектакль для всей семьи в Донецкой Народной Республике. Это волшебная история о том, как добро, дружба и любовь могут изменить каждого.

Это история двух неугомонных хулиганов, которые, убегая от полиции, случайно попадают в удивительный мир, где живут кошки. Мудрые и терпеливые пушистые обитатели помогают им найти в себе доброту и самые лучшие качества. Спектакль показывает, как любовь и забота сорока кошек может изменить человека, делая его добрее, честнее и счастливее.

Спектакль «Кото Бум» пройдет в Центре славянской культуры 4 апреля 2026 года.

Ранее сообщалось, что в Донецке пройдет спектакль при участии российского актера Марата Башарова. Спектакль «Жениться Вам надо, Барин!» состоится 26 апреля 2026 года.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Артист из ДНР стал участником юбилейной «Романсиады» в Кремлевском Дворце

Артем Ярошевич из ДНР исполнил в Кремлевском Дворце песню «Как жизнь без весны» вместе с заслуженной артисткой Курской области Ольгой Тарабаровой (подробнее)