
Из Санкт-Петербурга в Мариуполь доставили четыре генератора для работы системы теплоснабжения.
- По просьбе администрации города-побратима, Санкт-Петербург оперативно предоставил четыре мощных генератора для обеспечения стабильной работы системы теплоснабжения Мариуполя, - рассказали в Представительстве Санкт-Петербурга в Мариуполе.
Там добавили, что Петербург всегда рядом и продолжит поддерживать Мариуполь.
Ранее глава Мариуполя Антон Кольцов сообщил, что вскоре в городском округе начнут ремонт муниципального жилья. Квартиры будут переданы жителям округа в их собственность. Горожане вправе распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.
Кроме того, сообщалось, что специалисты из Тульской области и Санкт-Петербурга продолжают работать в Мариуполе и улучшать инженерную инфраструктуру города. Аварийные бригады из Петербурга только за прошлую неделю устранили более 15 порывов на сетях водоснабжения и свыше 30 засоров канализации.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Будущие актеры из Мариуполя дебютируют в Санкт-Петербурге с новым спектаклем
В РГИСИ состоится премьера спектакля мариупольских студентов (подробнее)