
Один из финалистов кадрового конкурса «Донбасс. СВОи Герои» Алексей Ковтун получил назначение в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ДНР. Как сообщается в официальном телеграм-канале конкурса, основной задачей Ковтуна станет реализация поручений Президента России, направленных на развитие и модернизацию жилищно-коммунальной сферы региона.
Сам Ковтун характеризует свою новую должность как несение службы, только уже гражданской. Он подчеркнул, что сейчас активно погружается в рабочий процесс.
- На данном этапе я вникаю в эти процессы, и в дальнейшем уже будем расширять, скажем так, сферу моей деятельности, так как вникнуть во все сразу невозможно, это больший объем, - говорит Алексей.
Глава Минстроя ДНР и наставник нового сотрудника Владимир Дубовка высоко оценил роль конкурса в выявлении талантливых специалистов, готовых работать на благо региона. Он выразил уверенность в том, что своим приходом Алексей Ковтун привнесет в министерство свежие идеи и энергию.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Единый расчетный центр и оплата услуг ЖКХ в одной квитанции: Какие изменения ждут систему коммунальных платежей в ДНР
В ДНР внедряют новую систему начисления коммунальных платежей в 2026 году (подробнее)