Boom metrics
НовостиПолитика25 января 2026 19:28

ВС РФ ведут бои в районе Березняковки и Никифоровки на Славянском направлении

Глава ДНР сообщил, что на Славянском направлении продолжаются бои в районе Березняковки и Никифоровки
ВС РФ ведут бои в районе Березняковки и Никифоровки на Славянском направлении (архивное фото)

ВС РФ ведут бои в районе Березняковки и Никифоровки на Славянском направлении (архивное фото)

Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП

Вооруженные силы Российской Федерации ведут бои с противником на Славянском направлении в районе Березняковки и Никифоровки в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

- На Славянском направлении продолжаются бои в районе Березняковки и Никифоровки, - сообщил он.

Напомним, что ВС РФ продвигаются на Краснолиманском направлении в районе Александровки, Коровьего Яра, Сосновки, Яровой и Дробышево в Донецкой Народной Республике.

Кроме того, российские военные укрепили свои позиции на одном из участков в Донецкой Народной Республике. Подразделения группировки «Центр» продолжают развивать успех в Красноармейско-Димитровской агломерации. На этом направлении российские войска улучшили позиции в районе населенного пункта Родинское в Донецкой Народной Республике. Также за сутки бойцы группировки войск «Центр» улучшили положение по переднему краю.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВС РФ продвинулись в Константиновке: Денис Пушилин рассказал об оперативной обстановке на линии боевого соприкосновения в ДНР

ВС РФ продвигаются в районе ж/д вокзала в Константиновке (подробнее)