
Команда Донецкой Народной Республики успешно выступила на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, посвященных памяти героя СВО Дмитрия Сиднева, которые прошли в Брянске. Об этом сообщил врио министра спорта и туризма ДНР Евгений Ширшов.
Более двухсот юных спортсменов до 16 лет из двадцати регионов России приняли участие в турнире. Борцы из ДНР показали отличные результаты, завоевав в общей сложности шесть медалей.
Чемпионками стали Анна Шепелева (весовая категория до 39 кг), София Дымченко (до 50 кг), Ольга Арабаджи (до 58 кг) и Доминика Мноева (до 62 кг). Серебро взяли Милана Шайдова (до 54 кг) и Алексей Зима (до 62 кг).
- Поздравляю всех ребят с блестящими выступлениями и желаю им новых спортивных достижений! - отметил глава Минспорта ДНР Евгений Ширшов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В спорте надо жить ярко: Чемпионы из ДНР покоряют пьедесталы престижных соревнований
Спортсмены ДНР успешно участвуют в различных соревнованиях (подробнее)