
В Макеевке завершился семейный фестиваль «Проводник смыслов», который был приурочен к празднованию Нового года.
Для всех гостей организаторы организовывали квесты, мастер-классы, что позволило детям и взрослым окунуться в волшебную сказку.
- Вы были не просто гостями - вы были соавторами этого праздника. Спасибо каждой семье, каждому ребенку и взрослому, кто разделил с нами этот волшебный день в Макеевке! Вы наполнили наш автопоезд теплом и радостью, - обратились ко всем посетителям организаторы.
Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике впервые за долгое время прошла «Митрополичья елка». Ее не проводили с 2021 года из-за боевых действий. Это событие одинаково сильно ждали как дети, так и взрослые. Мероприятие провели в Донецком театре оперы и балета.
Кроме того, сообщалось, что за 19 дней новогодней кампании Донецкий молодежный театр дал 55 спектаклей.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Урзуфе отметили святки шумным «Рождественским колокольчиком»
Дети в Урзуфе получили подарки и зарядились праздничным настроением на новогоднем представлении (подробнее)