
В Мариуполе прошел региональный фестиваль искусств «С Рождеством Христовым!».
В мероприятии приняли участие 16 лучших детских творческих коллективов юга Донецкой Народной Республики.
- Пусть сердца, несмотря на испытания и трудности, остаются открытыми для добрых дел. А на вашем жизненном пути встречаются только светлые и искренние люди. Пусть ангел-хранитель наполняет души светом, дарует покровительство и вдохновляет следовать своему пути с искренностью и добротой в сердце, - обратилась к участникам фестиваля уполномоченный по правам ребенка в ДНР Светлана Малахай.
Ранее сообщалось, что для детей Мариуполя сотрудники Министерства внутренних дел по Донецкой Народной Республике организовали новогодний праздник. Мероприятие было приурочено Новому году и Рождеству Христова.
Кроме того, сообщалось, что активисты МГЕР подарили новогодний карнавал для пожилых жителей Мариуполя.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Минстрой Тульской области исполнил новогодние мечты детей из Мариуполя
Трое мариупольских детей получили в подарок велосипед, ролики и самокат от руководителей Минстроя Тульской области (подробнее)