
Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и Глава ДНР Денис Пушилин навестили жителей Селидово и военнослужащих.
Руководитель донецкого региона подчеркнул, что пункт временного размещения в Селидово обеспечен всем необходимым.
- Также побывали в 5-й бригаде 51-й армии. Ребята освобождали Димитров - поблагодарили их за героическое продвижение вперед по Русской земле Донбасса. Настроение у них и праздничное, и боевое одновременно. Пожелали скорейшей победы и возвратиться домой живыми и невредимыми, - рассказал Пушилин.
Ранее сообщалось, что Кириенко и Пушилин передали пять автомобилей скорой помощи на базу подстанции №3 Республиканского центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф в Петровском районе Донецка.
Кроме того, сообщалось, что Пушилин наградил бойцов мотострелковой бригады имени Александра Захарченко.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кириенко и Пушилин приняли участие в рождественском богослужении в Донецке
Рождественскую службу в Донецком храме совершил протоиерей Александр Маркаров (подробнее)