
Волонтеры побывали в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Енакиево, где подарили его воспитанникам новогоднее волшебство. Об этом сообщил сенатор Российской Федерации от Донецкой Народной Республики Александр Волошин.
Детям передали 950 развивающих игр.
- Невозможно словами описать ту радость и задор, с которыми ребята тут же принялись собирать конструкторы и пазлы! В ответ на подарки устроили для нас праздничный концерт с творческими номерами и даже подарили картину, написанную своими руками, - рассказал Волошин.
Напомним, что танкисты группировки войск «Центр» вооруженных сил России организовали утренник для детей социально-реабилитационного центра в Донецкой Народной Республике.
Кроме того, сообщалось, что в Донецке псковские десантники поздравили учащихся одной из школ с Новым годом. А также для учащихся провели выставку современного вооружения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе поздравили с Новым годом особенных детей
Для юных мариупольцев с ограниченными возможностями здоровья провели новогодний утренник (подробнее)