
Заместитель министра труда и социальной защиты Донецкой Народной Республики Владислав Морозов исполнил желание пятилетнего мальчика Антона, сняв шарик с «Елки желаний». Ребенок мечтал получить самокат.
- Антон был невероятно счастлив такому подарку и тут же с энтузиазмом принялся осваивать навыки катания. Такие моменты наполняют сердце теплом и напоминают нам о силе доброты и о том, как важно дарить радость детям, - отмечают в Министерстве труда и социальной защиты региона.
Напомним, что председатель политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев исполнит новогоднюю мечту девочки из Донецка, которая хочет побывать на съемках кино.
Кроме того, заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина исполнила новогоднее желание пятилетней Ульяны из Макеевки в рамках всероссийской акции «Елка желаний». Девочка мечтала о велосипеде, и вице-премьер региона вручила ей этот подарок.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Денис Тюрин исполнил детские мечты в рамках акции «Елка желаний» в ДНР
Директор «Службы автомобильных дорог Донбасса» исполнил новогодние желания четверых детей из ДНР (подробнее)