
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины 27 декабря 2025 года выпустили по Донецкой Народной Республике 19 снарядов. Противник использовал беспилотные летательные аппараты. Об этом сообщило Управление по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что за прошедшие сутки украинские боевики 19 раз открывали огонь по территории Республики. Противник наносил удары на Горловском, Донецком, Ясиноватском и Макеевском направлениях. В результате этих обстрелов пострадали три человека. Кроме того, были повреждены объект инфраструктуры и гражданский автомобиль.
Также поступили сведения о ранении гражданского лица в Красноармейске 24 декабря.
Напомним, что 26 декабря в Красноармейске в результате атаки ударного БПЛА пострадала женщина 1967 года рождения, ей оказали необходимую медицинскую помощь.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Красноармейске из-за атаки ударного БПЛА ВСУ пострадала женщина
Раненой женщине в Красноармейске из-за атаки ВСУ оказывают медицинскую помощь (подробнее)