
К Новому году сладкие подарки получат порядка 10208 детей Горловки. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
Он рассказал, что в город по линии шефской помощи в рамках действующего Соглашения между Правительством Кузбасса и администрацией городского округа Горловка прибыли сладкие новогодние подарки.
- В канун Нового года по инициативе губернатора Кузбасса и при поддержке правительства привозим новогодние подарки для детей. Мы это делаем для того, чтобы дети Горловки почувствовали новогоднее настроение, теплоту Кузбасса и праздничное настроение в это нелегкое время. Пользуясь случаем, хотел бы поздравить с наступающим Новым годом юных горловчан и пожелать, чтобы следующий год принес долгожданную победу, мир Донецкой земле и, конечно, благополучие, здоровье и процветание, - сказал представитель Кузбасса в городе Горловка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Краски, кисточки и большая мягкая игрушка: Глава Мариуполя Антон Кольцов исполнит мечты двух детей
Глава Мариуполя присоединился к новогодней акции «Елка желаний» (подробнее)