
Горловка постоянно находится под атакой украинских беспилотников, в том числе и общественный транспорт. Для этого на одном из автобусных маршрутов установили бронешаль. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Установка бронешали – это не просто техническое решение, это символ надежды и поддержки для жителей Горловки. Это показатель того, что о них помнят, о них заботятся и делают все возможное, чтобы защитить их жизни. Эта акция вселяет уверенность в завтрашнем дне и укрепляет дух горловчан, продолжающих жить и работать, несмотря на все трудности, - сказал Приходько.
Он поблагодарил всех, кто причастен к установке бронешали.
Ранее сообщалось, что в Горловку доставили системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), предназначенные для защиты общественного транспорта. Помощь была предоставлена Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. Приходько подчеркнул, что системы РЭБ помогут сохранить жизни граждан и дадут горловчанам больше уверенности в своей безопасности.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Курахово, Горловку и Енакиево доставили гумпомощь от Анны Кузнецовой
Горловской городской больнице передали одноразовые халаты, операционные покрытия, средства индивидуальной защиты и многое другое (подробнее)