
Активисты «Движения Первых» совместно с бойцами СОБР «Восток-Донецк» доставили гуманитарную помощь жителям Великой Новоселки. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе «Движения Первых» в ДНР.
- Мы приехали с гуманитарной миссии в Великую Новоселку, привезли чуть более ста гуманитарных наборов. Приедем и второй раз обязательно. Общаемся с администрацией, собираем проблемы, которые есть, передаем гуманитарную помощь. Людям действительно не хватает простого тепла человеческого, пообщаться, узнать новости, какие происходят. Связи до сих пор здесь нет. Я думаю, это наш не последний визит, с каждым разом все дальше и дальше забираемся, география наша расширяется. Будем помогать везде, - рассказал Председатель Совета регионального отделения «Движения Первых» ДНР Денис Чернобай.
Людям привезли продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Великой Новоселовке ДНР откроют пункт выдачи гуманитарной помощи
Жители Великой Новоселовки ждут, когда закончится ремонт в пункте гуманитарной помощи и паспортном отделе (подробнее)