
Премьер-министр ДНР Андрей Чертков исполнит новогодние мечты детей. Он и другие представители команды Правительства Донецкой Народной Республики сняли шарики с «Елки желаний».
- Вместе с коллегами сняли с новогодней красавицы шарики с пожеланиями нашей детворы. В моем оказалось сразу три имени. Александр, он в семье старший, ему 16, а таже его младшие сестра Кира и брат Даниил мечтают о велосипедах, - рассказал Чертков.
Он пообещал, что все желания ребят обязательно сбудутся.
Ранее сообщалось, что губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук исполнит новогоднюю мечту мальчика из Макеевки. Он принял участие в акции «Елка желаний».
Кроме того, сообщалось, что сенатор РФ от ДНР Александр Волошин исполнит новогоднее желание 15-летнего Артема из Горловки. Он мечтает об акустической гитаре.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мечты двух детей из ДНР исполнит глава Новокузнецкого округа Кемеровской области
Андрей Шарнин принял участие в акции «Елка желаний» (подробнее)